| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 19 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡の終了 | PCB |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 殻材料 | アルミ合金 |
| 性別 | P9アクセサリーを備えたレセプタクル |
|---|---|
| シェル素材 | アルミニウムオリーブグリーンメッキ |
| 現在の評価 | 3 a |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| 交尾サイクル | 500 |
| 連絡先タイプ | クリンプ |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C〜 +125°C |
| シェルサイズ | 23 |
| 挿入物の整理 | 23-55 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 21 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 3 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 付属品 | ナイロン ロープ と アイレット |
| 仕上げる | オリーブ緑色カドミウム |
| 終了 | 糸 |
| シェルサイズ | 15 |
| 連絡の終了 | 溶接器 |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| 定位電圧 | 500V |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 25 |