| 忍耐力 | 500 サイクル |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| シリーズ | D38999/8D |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 部分番号 | 8D8711C11W35PN |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
|---|---|
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 3A |
| MILスペック | GMR7580/マイクロD |
| 部分番号 | J30J-37ZK-G |
| 性別 | 直角型容器 |
|---|---|
| MILスペック | マイクロD |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 3A |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 忍耐力 | 500 サイクル |
| 連絡先タイプ | クアダックスPCBコンタクト |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| タイプ | 容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 128 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 複合シェル オリーブグリーン カドミウム |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| カテゴリ | D38999シリーズエポキシポッティング |
| 持久力 | 500サイクル |
| フィンシュ | アルミニウムオリーブグリーンカドミウム |
| 部品番号 | D38999/20WJ14SN-H |
| Finsh | カドミウム オリーブグリーン |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| タイプ | 狭いフレンジ容器 |
| シリーズ | ミル-DTL-26482 II |
| 現在の格付け | 7.5A |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリンプ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の評価 | 60 a |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |