| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 4 |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| タイプ | 容器蓋 |
| 終了 | 糸 |
| シェルサイズ | 15 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| シェルサイズ | 16 |
| 部品番号 | PTB-16-26S |
| 連絡先数 | 26 |
| 性別 | スルーバルクヘッドレセプタクル |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
|---|---|
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクト数 | 13 |
|---|---|
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| シェルサイズ | 11 |
| 接続型 | ネジ付き |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 3 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7.5A |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先タイプ | 長いPCテイルピン |
|---|---|
| 連絡先番号 | 100 |
| カテゴリー | 円コネクター |
| シリーズ | D38999 シリーズIII |
| 接触のサイズ | 22 |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 43 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリンプ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C〜 +125°C |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |