| コンタクト数 | 10 |
|---|---|
| シリーズ | YMG |
| 電流定格 | 25A |
| コネクタシェル | SS |
| 部品番号 | YMG27T10BP40 |
| 部品番号 | Y27C-1604ZKBM |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタの種類 | 丸型電気コネクタ |
| コンタクト数 | 4 |
| 電流定格 | 25A |
| 定格電流 | 7A |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| シリーズ | M83723 |
| 材料 | アルミニウム |
| 動作温度 | -55℃~+175℃ |
| コンタクト数 | 39 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| 動作温度 | -55℃~+175℃ |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタシェル | アルミニウム |
| Contact Type | Solder |
|---|---|
| Connector type | Circular Electrical Connector |
| Operating Temperature | -55℃ To +175℃ |
| Gender | PP |
| Material | Aluminum |
| 動作温度 | -55℃~+175℃ |
|---|---|
| シリーズ | YMA |
| 部品番号 | YMA18F4K1D40 |
| 性別 | 容器 |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| 連絡先数 | 4 |
|---|---|
| 部品番号 | YMA18T4Z1P40+YM18AP01 |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| 性別 | ストレートケーブルクランプでプラグ |
| 動作温度 | -55℃~+175℃ |
| コネクタシェル | アルミニウム |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 連絡先数 | 10 |
| 連絡先タイプ | PCB |
| 性別 | 容器 |
| 連絡先数 | 4 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 連絡先タイプ | クリンプ |
| 動作温度 | -55℃~+175℃ |
| 性別 | プラグ |
| 連絡先数 | 4 |
|---|---|
| コネクタシェル | アルミニウム |
| 材料 | アルミニウム |
| 動作温度 | -55℃~+175℃ |
| 現在の評価 | 3a |