| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 13 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェルサイズ | 17 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先数 | 2 8# コアックスと17 22# クリップコンタクト |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ%コアックス |
| コネクタタイプ | 容器 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Number of Contacts | 4 |
| コネクタタイプ | 狭いフレンズ容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 4 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル材料 | アルミニウム |
| シェルサイズ | 13 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 容器 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 1 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |