| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先数 | 118 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 部分番号 | Y50DXD4-04TK5NL2 |
|---|---|
| 連絡先数 | 4 |
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| 現在の格付け | 7.5A ¥100A |
| シリーズ | Y50DX |
| タイプ | プラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 79 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 13 |
| 動作温度 | -55°C〜 +125°C |
| 現在の評価 | 5 A |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェルサイズ | 13 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 22 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェルサイズ | 25 |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25から43 |
| シェルサイズ | 18 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 66 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | OO |
| 現在の評価 | 7.5 A |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
|---|---|
| 連絡先数 | 27 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 性別 | スクエアフレンズ容器 |
| 連絡の終了 | 溶接器 |