| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| 性別 | 前面と壁に設置できる容器 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 37 |
| コネクタ終了 | クリップ,ソールド,プッシュ-プル |
|---|---|
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| コネクタタイプ | 光ファイバーコネクタ |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 13 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 動作温度 | -55から125 °C |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡の終了 | クリップ |
| シェルサイズ | 10 |
| 部分番号 | MS27508E10B35P |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 23 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 性別 | 壁掛け容器 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| シェルサイズ | 08 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 21-39 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | ラックとパネル |
|---|---|
| 接触抵抗 | 20mΩ |
| 連絡の終了 | クリップ |
| クランプナッツの糸の大きさ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 現在の格付け | 7A |