| 電流定格 | 13 A |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 連絡先数 | 19 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 現在の格付け | 7.5A |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡の終了 | クリップ |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
|---|---|
| 連絡先数 | 19 |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 付属品 | バックナッツ |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| シェルサイズ | 22 |
| 定位電圧 | 500V |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 32 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17-11 年 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先タイプ | クワッドラックス 女性接触 |
|---|---|
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 13 |