| 材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 製品名 | M39029/76-424 |
| ひだのタイプ | 絶縁されています |
| 終了タイプ | クリンプ |
| 電圧定格 | 800V |
| 連絡先タイプ | 半田 |
|---|---|
| シェル素材 | 複合 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡先数 | 10 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| 連絡先番号 | 1 |
| カテゴリー | D38999シリーズ HDMI |
| フィンランド語 | ステンレス鋼 消化 |
| 忍耐力 | 500サイクル |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| エントリーサイズ | 07 |
|---|---|
| 終わって | 電気のないニッケル |
| ローズ・コンパイル | そうだ |
| シェルサイズ | 15 |
| タイプ | EMI/RFI バックシェル |
| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| ローズ・コンパイル | そうだ |
| 角度とプロフィール | ストレート |
| タイプ | ストレンスリレーブクランプ |
| 終わって | オリーブ緑色カドミウム |
| ひだのタイプ | 断熱 |
|---|---|
| 定位電圧 | 800V |
| 材料 | 銅合金 |
| 終わって | 金メッキ |
| 連絡先タイプ | 男性 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| 現在の評価 | 7a |
|---|---|
| タイプ | 16#Coaxソケット |
| 終了タイプ | クリンプ |
| 製品名 | M39029/77-428 |
| 仕上げる | 金メッキ |
| ひだのタイプ | 断熱 |
|---|---|
| 定位電圧 | 800V |
| 製品名 | コントクトを絞る |
| 現在の格付け | 7A |
| 終わって | めっきされる金 |