| シリーズ | D38999 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 作業温度 | -65~+150°C |
| 部分番号 | D38999/25FA98PNH |
| カテゴリー | まっすぐなプラグ |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 密閉容器 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
|---|---|
| シェルサイズ | 09~35 |
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 11から81 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | ねじ付き |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| フィンシュ | アルミニウムオリーブグリーンカドミウム |
|---|---|
| 連絡先番号 | 6 |
| タイプ | プラグ |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| シリーズ | D38999/8D |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 13 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 36 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23から36 |
| 連絡先番号 | 1 |
|---|---|
| カテゴリー | D38999シリーズ HDMI |
| シリーズ | D38999/8D |
| 連絡先タイプ | HDMI |
| 忍耐力 | 500サイクル |