| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 55 |
| シェルサイズ | 17 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| フィンランド語 | ステンレス鋼 消化 |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| 接続型 | 糸付き |
| Current Rating | 7 A |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 128 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 複合シェル オリーブグリーン カドミウム |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 2 |
| シェルサイズ | 17~82歳 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 2 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Category | MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | RF Contacts |
| Endurance | 500 Cycles |
| Part Number | J599-Z-21-8-JC400 |
| 連絡先数 | 1 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| カテゴリ | D38999シリーズエポキシポッティング |
| 持久力 | 500サイクル |
| フィンシュ | アルミニウムオリーブグリーンカドミウム |
| 部品番号 | D38999/20WJ14SN-H |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |