| ひだのタイプ | 断熱 |
|---|---|
| 定位電圧 | 800V |
| 材料 | 銅合金 |
| 終わって | 金メッキ |
| 連絡先タイプ | 男性 |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| タイプ | 容器蓋 |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
| 終了 | 糸付き |
| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 性別 | 壁に装着された容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | 円形 |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 13 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 10 |
| シリーズ | 4 |
| シェルサイズ | 16 |
|---|---|
| 性別 | 固定 し た 指 を 用い て ストレート プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 55 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 容器 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 20 |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |