| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 連絡先番号 | 22 |
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先数 | 16 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17-11 年 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23-06 年 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 15 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 8 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17~99 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先数 | 118 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 21-39 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接続型 | 糸付き |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 忍耐力 | 500 サイクル |
| 連絡先タイプ | クアダックスPCBコンタクト |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| タイプ | 容器 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |