| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 連絡先数 | 6 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 部品番号 | MS27497T08B35SA |
| 動作温度 | -55から125 °C |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡の終了 | クリップ |
| シェルサイズ | 10 |
| 部分番号 | MS27508E10B35P |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 忍耐力 | 500 サイクル |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| シリーズ | D38999/8D |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 部分番号 | 8D8711C11W35PN |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 11 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 23 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |