| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| 現在の評価 | 7a |
|---|---|
| タイプ | 16#Coaxソケット |
| 終了タイプ | クリンプ |
| 製品名 | M39029/77-428 |
| 仕上げる | 金メッキ |
| ひだのタイプ | 断熱 |
|---|---|
| 定位電圧 | 800V |
| 製品名 | コントクトを絞る |
| 現在の格付け | 7A |
| 終わって | めっきされる金 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 09 |
| 性別 | プラグ |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 連絡先数 | 6 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 部品番号 | MS27497T08B35SA |
| タイプ | プラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 79 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 4 |
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |