| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 連絡先タイプ | クリップ・ツィナックス コンタクト |
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 11 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 25から11 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | コアキシアル・コンタクト |
|---|---|
| 部分番号 | D38999/26FJ19BN-SMK について |
| カテゴリー | コアキシアルケーブル |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 19 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 23 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 11-05 年 |
| 連絡先数 | 5 |
| 接続型 | 糸付き |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 15 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 25 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先数 | 12 |
| 接触材料 | 銅合金 |