| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 43 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 付属品 | ナイロン ロープ と アイレット |
| 仕上げる | オリーブ緑色カドミウム |
| 終了 | 糸 |
| シェルサイズ | 15 |
| 電流定格 | 13 A |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| カテゴリー | コアキシアルケーブル |
|---|---|
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| タイプ | 容器 |
| 連絡先番号 | 19 |
| 連絡先タイプ | コアキシアル・コンタクト |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 2 8# コアックスと17 22# クリップコンタクト |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ%コアックス |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 32 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 連絡先数 | 128 |