| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 09 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 連絡先数 | 31 |
| シェル材質 | アルミニウム |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| 接点材質 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Connector Type | Lanyard Release Plug |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| 温度定格 | -65°Cへの+125°C |
| カテゴリ | MIL-DTL-38999 |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| タイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 温度定格 | -65°Cへの+125°C |
|---|---|
| カテゴリ | MIL-DTL-38999 |
| 部品番号 | D38999/26FJ61SHN |
| 持久力 | 500サイクル |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| 接続型 | ネジ付き |
|---|---|
| コンタクト数 | 11 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| シェルサイズ | 19 |
| コンタクト数 | 18 |
|---|---|
| 接続型 | ネジ付き |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタの種類 | スクエアフレンズ容器 |