| 連絡先タイプ | 短いPCB尾 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル素材 | アルミニウム合金 |
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル材料 | アルミニウム |
| シェルサイズ | 13 |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| マウントタイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | OO |
| 現在の評価 | 7.5 A |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 定位電圧 | 500V |
| フィンランド語 | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリンプ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の評価 | 60 a |
| シェルサイズ | 13 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 22 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Number of Contacts | 4 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 66 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 交尾 サイクル | 500 |
|---|---|
| 性別 | 直角型容器 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル材料 | アルミニウム |
| 連絡先番号 | 51 |