| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリンプ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の評価 | 60 a |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Number of Contacts | 4 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 66 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 交尾 サイクル | 500 |
|---|---|
| 性別 | 直角型容器 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル材料 | アルミニウム |
| 連絡先番号 | 51 |
| 性別 | 直角型容器 |
|---|---|
| MILスペック | マイクロD |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 3A |
| 製品名 | カドミウムオリーブスラブ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先数 | 55 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| 連絡の終了 | PCB |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 殻材料 | アルミ合金 |
| 部分番号 | J29M-15ZKH |
|---|---|
| フィンランド語 | ニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 連絡先番号 | 15 |
| タイプ | プラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 79 |
| 性別 | 直角型容器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 連絡先番号 | 9 |
| 定位電圧 | 500V |