| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 23 |
| Current Rating | 7.5 A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series I |
| Part Number | DTK1H-8-4P |
| Shell Material | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 4 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 19 |
| シェルサイズ | 17 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| 接点材質 | 銅合金 |
| 定格電圧 | 500V |
| クープリングナッツの塗装 | ニッケル |
|---|---|
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| 交尾サイクル | 500 |
| コネクタタイプ | マイクロD |
| 性別 | 容器 |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 09 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 23 |
| 接点材質 | 銅合金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 定格電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21 |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 短いPCB尾 |
| シェルサイズ | 21 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | 円形 |