| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 13 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 定位電圧 | J30-15TJL |
|---|---|
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 現在の格付け | 5A |
| 性別 | 容器 |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 11 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| シェルサイズ | 21-39 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接続型 | 糸付き |
| Contact Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Gender | Microminiature Connectors |
| Number of Contact | 21 |
| Current Rating | 3 A |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 4 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 性別 | 壁掛け容器 |
| シェル材料 | アルミ合金 |