| 連絡先数 | 21 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 11〜35 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 連絡先数 | 13 |
| 定位電圧 | 500V |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| マウントタイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 12 |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先数 | 118 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| シェル材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| シェルサイズ | 21 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 23 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | マイクロD |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| 性別 | プラグ |