| コネクタタイプ | マイクロD |
|---|---|
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 性別 | 容器 |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 忍耐力 | 500 サイクル |
| 連絡先タイプ | クアダックスPCBコンタクト |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| タイプ | 容器 |
| Current Rating | 3 A |
|---|---|
| Part Number | J30JB-9TJ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| Shell Material | Aluminium |
| Operating Temperature | -55 To +125°C |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
|---|---|
| 連絡先数 | 27 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 性別 | スクエアフレンズ容器 |
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| タイプ | 容器 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コントクト数 | 79 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 性別 | プラグ |
| Finsh | Electrolessニッケル |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 現在の格付け | 7.5A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 55 |
| シェルサイズ | 17 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23-06 年 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 13 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 電流定格 | 7.5a |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| フィンシュ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| コネクタの種類 | 円形 |