| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 合う周期 | 500 |
| クープリングナッツの塗装 | ニッケル |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| カップリング ナット | 青銅 |
| コネクタタイプ | 右角スルーホール印刷回路板コネクタ |
|---|---|
| 連絡先番号 | 51 |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル材料 | アルミニウム |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡先数 | 32 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 18 |
| 連絡先数 | 2 8# コアックスと17 22# クリップコンタクト |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ%コアックス |
| コネクタタイプ | 容器 |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 性別 | 容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 合う周期 | 500 |
| 性別 | 壁に装着された容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | 円形 |
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 交尾 サイクル | 500 |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| 性別 | 直角型容器 |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
|---|---|
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 3A |
| MILスペック | GMR7580/マイクロD |
| 部分番号 | J30J-37ZK-G |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| MILスペック | J30J |
| 交尾 サイクル | 500 |
| シェル材料 | アルミニウム |