| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 13 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| シェル材質 | アルミニウム |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| マウントタイプ | クリップ |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 円形 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 17〜26 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| コンタクトプレート | 26 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17-11 年 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| シェル材料 | ステンレス鋼 |
| 性別 | 密閉容器 |
| 連絡先数 | 19 |
| シェルサイズ | 14 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | J29M |
| 現在の格付け | 3A |
| 殻材料 | アルミニウム |
| 連絡先番号 | 21 |
| 挿入物の整理 | 09~98年 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 合う周期 | 500 |
| クープリングナッツの塗装 | ニッケル |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| カップリング ナット | 青銅 |