| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 36 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23から36 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 性別 | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 連絡先数 | 32 |
|---|---|
| 性別 | ストレートケーブルクリップのプラグ |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| 定位電圧 | 800V |
|---|---|
| 性別 | プラグ |
| コネクタタイプ | J14 |
| 終了型 | 溶接器 |
| 製品名 | J14F-36TK |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| コネクタシェル | アルミニウム |
| 現在の評価 | 20a |
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| シリーズ | Y16 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 挿入物の整理 | 17から42 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| シェルサイズ | 17 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| コネクタシェル | 電気のないニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡を終了 | 金 |