| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡を終了 | 金 |
| 持久力 | 500サイクル |
|---|---|
| フィンシュ | アルミニウムエレクトロレスニッケル |
| 部品番号 | Y57B-2401ZB4 |
| タイプ | 容器 |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 23 |
| 連絡先番号 | 1 |
|---|---|
| カテゴリー | D38999シリーズ HDMI |
| シリーズ | D38999/8D |
| 連絡先タイプ | HDMI |
| 忍耐力 | 500サイクル |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 13 |
| 性別 | プラグ |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| シェルサイズ | 16 |
| 連絡先数 | 26 |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| コネクタタイプ | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| シェルサイズ | 14 |
|---|---|
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| 性別 | 力 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| アクセサリー | ケーブル固定金具 |
| 電圧定格 | 500V |
|---|---|
| 現在の評価 | 5 A |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先数 | 8 |
| 接続型 | ねじ付き |