| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 交尾 サイクル | 500 |
| 殻材料 | アルミニウム |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 2 |
| シェルサイズ | 17~82歳 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | ねじ付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17~99 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Number of Contacts | 4 |
| 連絡先タイプ | クアダックスPCB接触 |
|---|---|
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
| 連絡先番号 | 4 |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 忍耐力 | 500 サイクル |
| 動作温度 | -55から125 °C |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡の終了 | クリップ |
| シェルサイズ | 10 |
| 部分番号 | MS27508E10B35P |
| 性別 | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 13-03 年 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェルサイズ | 13 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4週 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | 中国 |