| コネクタタイプ | 円形接続器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 5 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 挿入物の整理 | 複数 |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル材料 | ステンレス鋼 |
| 連絡先数 | 11 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 25から11 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| 接触のサイズ | 16 |
| 終了サイズ | 20 |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 連絡先番号 | 22 |
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 25 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 30 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 16 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 部分番号 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 6 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| フィンランド語 | ニッケル |
|---|---|
| 性別 | シールプラグ |
| 部分番号 | J29M-15TJH |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先番号 | 15 |