| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 終わって | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
| タイプ | プラグキャップ |
| アクセサリー | めっきされる金 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先タイプ | クワッドラックス 男性接触 |
| タイプ | プラグ |
|---|---|
| 振動 | 機能振動:15〜2000Hz,電源スペクトル密度0.126g^2/Hz, 6時間の持続 耐久性振動:15〜2000Hz,電源スペクトル密度0.201g^2/Hz,7.5時間の持続 |
| 持久力 | 500サイクル |
| 作業温度 | -65~+150°C |
| 連絡先タイプ | 標準 8# RF コンタクト |
| 定位電圧 | J30-15TJL |
|---|---|
| コンタクトプレート | ニッケル上の金 |
| 現在の格付け | 5A |
| 性別 | 容器 |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 11-05 年 |
| 連絡先数 | 5 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23-06 年 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 15 |
| 部品番号 | YPM4-19-2K6 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 現在の格付け | 7.5A |
| コネクタシェル | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 11から81 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル素材 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 電圧定格 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブグリーンカドミウムプレート |
| 接触のサイズ | 16 |
| 終了サイズ | 20 |