| 殻材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
| MILスペック | MIL-DTL-83513 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 忍耐力 | 500 サイクル |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| シリーズ | D38999/8D |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 部分番号 | 8D8711C11W35PN |
| シェル材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| シェルサイズ | 22 |
| 定位電圧 | 500V |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 32 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 素材 | アルミニウム |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
| シリーズ | Y50EX |
| 性別 | 容器 |
| 連絡先数 | 4 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | OO |
| 現在の評価 | 7.5 A |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| 動作温度 | -55℃~+175℃ |
|---|---|
| 現在の評価 | 5 A |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| 連絡先数 | 24 |
| コネクタシェル | アルミニウム |
| 性別 | 容器 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | J14 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 現在の格付け | 3A |
| 性別 | 女性RJ45 |
|---|---|
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 終了方法 | 溶接器 |
| コネクタタイプ | RJ45 |
| 製品名 | RJ45回形接続器 |
| 繊維の種類 | SMF-28,OM3,OM4,OM5 |
|---|---|
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| コネクターの土台 | パネルマウント,自由に吊るす |
| ケーブルタイプ | 単モード、多重モード |
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |