| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | コアックス |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | マイクロD |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 現在の格付け | 2.5 A |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 09 |
| 性別 | プラグ |
| クープリングナッツの塗装 | ニッケル |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 交尾 サイクル | 500 |
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| シェル材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| カップリング ナット | アルミ合金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 23 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 100 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 長さ | 1M |
|---|---|
| コンネクタ 性別 | プラグ |
| ケーブル 遮蔽 | アルミホイール/ブレイド |
| ケーブルコア | 銅/アルミ |
| 名前 | 接続ケーブル |
| フィンシュ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 接点材質 | 銅合金 |
| 接点のメッキ | 金 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| シェルサイズ | 18 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 66 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |