| 性別 | プラグ |
|---|---|
| 連絡先数 | 22 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 極化 | D |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 8# コアックスまたはパワーコンタクト |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 25 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 連絡先数 | 19 |
| シェルサイズ | 25 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 13 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 連絡先数 | 3 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| コネクタシェル | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 長さ | 1〜10m |
| コンネクタ 性別 | 男性/女性 |
| コネクタタイプ | HDMI/VGA/USB/DP/DVI |
| ケーブルAWG | 24-32 |
| 接続型 | ネジ付き |
|---|---|
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| コネクタの種類 | レセプタクル |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 連絡先数 | 19 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 現在の格付け | 7.5A |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタシェル | 耐熱化したステンレス鋼 |
|---|---|
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| シェルサイズ | 24 |
| 性別 | ジャムナッツ容器 |
| 連絡先数 | 12 |
| 定位電圧 | 800V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 74 |
| 現在の格付け | 3A |
| コンタクトプレート | 金 |
| 現在の格付け | 1A25A |
|---|---|
| 連絡先数 | 3 |
| シェルサイズ | 08 |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |