| コネクタシェル | 陽極酸化される黒い |
|---|---|
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| シェルサイズ | 08 |
| シリーズ | Y50X |
| 連絡先数 | 10 |
| シリーズ | Y11P |
|---|---|
| 部分番号 | Y11P-0804TK2 |
| フィンランド語 | 電気のないニッケル |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形 |
| タイプ | 容器 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コントクト数 | 79 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 14 |
| コネクタタイプ | 円形電気コネクタ |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 半田 |
| 性別 | ストレートEMI/RFIバックシェルをプラグインします |
| 現在の評価 | 20a |
| コネクタシェル | アルミニウム |
| 連絡先数 | 4 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 連絡先タイプ | クリンプ |
| 動作温度 | -55℃~+175℃ |
| 性別 | プラグ |
| 連絡先数 | 4 |
|---|---|
| 部品番号 | YMA18T4Z1P40+YM18AP01 |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| 性別 | ストレートケーブルクランプでプラグ |
| 動作温度 | -55℃~+175℃ |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | PCB |
| 連絡先番号 | 128 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 25-35 |