| 電圧定格 | 500V |
|---|---|
| 現在の評価 | 5 A |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先数 | 8 |
| 接続型 | ねじ付き |
| Finsh | Electrolessニッケル |
|---|---|
| シリーズ | DN6 |
| タイプ | プラグ |
| カテゴリー | ミニチュア円形接続器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | ひだを付けられる |
| シェルサイズ | 15 |
| 定位電圧 | 500V |
| 作業温度 | -55 ~+125 °C |
|---|---|
| 評価の流れ | 7.5 A |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| カテゴリー | 円コネクター |
| 振動 | 10~500Hz,加速98 M/s2 |
| タイプ | プラグ |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先数 | 79 |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 19 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 32 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 10 |
| シリーズ | 4 |
| フィンランド語 | ステンレス鋼 消化 |
|---|---|
| 作業温度 | -55 ~+125 °C |
| カテゴリー | 円コネクター |
| 振動 | 10~500Hz,加速98 M/s2 |
| シリーズ | M85049 |