| 現在の格付け | 5A/10A |
|---|---|
| 連絡先数 | 7 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| シェルサイズ | 16 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 32 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 11 |
| 連絡を終了 | 金 |
| Finsh | Electrolessニッケル |
|---|---|
| シェルサイズ | 24 |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7.5A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 定位電圧 | 500V |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 連絡先タイプ | クリップ・ツィナックス コンタクト |
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| シリーズ | Y50DX |
|---|---|
| 性別 | 容器 |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
| 連絡先数 | 4 |
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 4 |
|---|---|
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| 定位電圧 | 500V |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 終了のタイプ | はんだ |
| ケーブルの長さ | カスタマイズ |
| 現在の格付け | 1A |