| タイプ | 容器蓋 |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
| 終了 | 糸付き |
| コネクターの挿入損失 | ≤0.2dB |
|---|---|
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| ケーブルの長さ | 1m, 2m, 3m, 5m |
| コネクターの耐久性 | 1000の合う周期 |
| コネクタ スタイル | LC,SC,ST,FC,MTRJ,MU,E2000,MPO,SMA,FDDI |
| コネクタタイプ | 円形接続器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| コンタクトプレート | 金 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | 長いPCテイルピン |
|---|---|
| 連絡先番号 | 100 |
| カテゴリー | 円コネクター |
| シリーズ | D38999 シリーズIII |
| 接触のサイズ | 22 |
| Operating Temperature | -55 To +150°C |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| Gender | Micro-D Printed Circuit Board Connectors |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 現在の格付け | 3A |
| 連絡先数 | 85 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| シェルサイズ | 23 |
| 連絡を終了 | 金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接点材質 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Connector Type | Lanyard Release Plug |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| シェルサイズ | 17 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先数 | 55 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル材質 | アルミニウム |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | 圧着 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | ひだを付けられる |
| シェルサイズ | 15 |
| 定位電圧 | 500V |