| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 8# コアックスまたはパワーコンタクト |
| 定位電圧 | 500V |
| シェルサイズ | 25 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡を終了 | めっきされる金 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| Number of Contacts | 4 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 密閉容器 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 11から81 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 36 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23から36 |
| コネクタタイプ | ハーメティックジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 19 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 100 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| タイプ | 容器蓋 |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | ダストキャップ |
| 終了 | 糸付き |