| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 32 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| シェル仕上げ | カドミウム オリーブグリーン |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 19 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 32 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 連絡先タイプ | クリップ・ツィナックス コンタクト |
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 23 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 55 |
| シェルサイズ | 17 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 18 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 密閉容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 連絡先番号 | 22 |
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |