| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル材料 | アルミニウム |
| シェルサイズ | 13 |
| コネクタの種類 | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| コンタクト数 | 43 |
| 接点材質 | 銅合金 |
| 電流定格 | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| シェルサイズ | 21 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| タイプ | 壁掛け容器 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| シェルサイズ | 08 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| コネクタタイプ | 円形 |