| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 21 |
| 連絡先タイプ | クワッドラックス 女性接触 |
|---|---|
| シェルサイズ | 19 |
| 接続型 | 糸付き |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23-06 年 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 電圧定格 | 500V |
|---|---|
| 現在の評価 | 5 A |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先数 | 8 |
| 接続型 | ねじ付き |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 19 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 11-05 年 |
| 連絡先数 | 5 |
| 接続型 | 糸付き |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| 接続型 | 糸付き |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| 連絡先数 | 2 8# コアックスと17 22# クリップコンタクト |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先タイプ | クリップ%コアックス |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17 |
| シェルサイズ | 13 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡先数 | 22 |