| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡先タイプ | クワッドラックス 男性接触 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 66 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 性別 | プラグ |
|---|---|
| 連絡先数 | 22 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 極化 | D |
| 性別 | 壁に装着された容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| コネクタタイプ | 円形 |
| コネクタの色 | 青,黒,緑,オレンジ,黄色,白 |
|---|---|
| コネクタ材料 | プラスチック,金属 |
| 繊維の種類 | SMF-28,OM3,OM4,OM5 |
| コンネクタ 性別 | 男性,女性 |
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| コネクターの土台 | パネルマウント,自由に吊るす |
|---|---|
| コネクタの色 | 青,黒,緑,オレンジ,黄色,白 |
| コネクタの仕上げ | 滑らか,滑らかず |
| コネクターの挿入損失 | ≤0.2dB |
| 繊維数 | 1、2、4、8、12、24 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 23 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 13 |
| 動作温度 | -55°C〜 +125°C |
| 現在の評価 | 5 A |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
| コネクタタイプ | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| シェルサイズ | 09 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 17 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |