| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 連絡先数 | 12 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
| クープリングナッツの塗装 | ニッケル |
|---|---|
| 動作温度 | -55 +125°Cに |
| 交尾サイクル | 500 |
| コネクタタイプ | マイクロD |
| 性別 | 容器 |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 43 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
|---|---|
| シリーズ | XCD |
| 現在の格付け | 25A~300A |
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| シェルサイズ | 22 |
| コネクタタイプ | ミニチュア接続器 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 32 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 性別 | スクエアフレンズ容器 |
|---|---|
| 定格電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 13-03 年 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェルサイズ | 13 |
| コネクタタイプ | 円形 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先数 | 4 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 性別 | 箱を装着する容器 |
| コネクタタイプ | 円形 |