| シリーズ | YL11 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
| 部品番号 | YL11H26N1007K21 |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 材料 | アルミニウム |
| 現在の格付け | 1A25A |
|---|---|
| 連絡先数 | 3 |
| シェルサイズ | 08 |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
| 接続型 | ネジ付き |
|---|---|
| コンタクト数 | 11 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 動作温度 | -55℃~+125℃ |
| シェルサイズ | 19 |
| コネクタタイプ | まっすぐなプラグ |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズI |
| クランプナッツ材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
|---|---|
| 鍵の位置を入れ替える | B について |
| シェルサイズ | 25 |
| 挿入物の整理 | 25-35 |
| コンタクトプレート | 金 |
| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| 定位電圧 | 500ボルト |
| 動作温度 | 12 |
| 連絡先数 | 11 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 25から11 |
| 定位電圧 | 500V |
| 挿入物の整理 | 09~98年 |
|---|---|
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コンタクトプレート | 金 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 連絡先タイプ | ひだを付けられる |
| シェルサイズ | 15 |
| 定位電圧 | 500V |
| 部分番号 | Y50DXD4-04TK5NL2 |
|---|---|
| 連絡先数 | 4 |
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| 現在の格付け | 7.5A ¥100A |
| シリーズ | Y50DX |