| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェルサイズ | 16 |
|---|---|
| 性別 | 固定 し た 指 を 用い て ストレート プラグ |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 連絡先数 | 55 |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 性別 | プラグ |
| Finsh | Electrolessニッケル |
| 製品名 | MIL-DTL-26482 シリーズII |
| 現在の格付け | 7.5A |
| コネクタタイプ | プラグ |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| 連絡先番号 | 22 |
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| ローズ・コンパイル | そうだ |
|---|---|
| タイプ | ストレンスリレーブクランプ |
| 製品タイプ | コネクタのバックシェル |
| パッケージ | 散装品 |
| 終わって | Electrolessニッケル |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| コネクタシェル | 電気のないニッケル |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| 連絡の終了 | 溶接器 |
| 性別 | 前面と壁に設置できる容器 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 連絡先数 | 37 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| シェルサイズ | 20 |
| 性別 | まっすぐなプラグ |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| コネクタタイプ | 容器 |