| 部分番号 | Y50DXD4-04TK5NL2 |
|---|---|
| 連絡先数 | 4 |
| 動作温度 | -55℃への+125℃ |
| 現在の格付け | 7.5A ¥100A |
| シリーズ | Y50DX |
| 作業温度 | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| 温度定格 | -65°Cへの+125°C |
| カテゴリ | MIL-DTL-38999 |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| タイプ | スクエアフレンズ容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
|---|---|
| 連絡先数 | 2 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェルサイズ | 17-11 年 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ |
| シェルサイズ | 23-06 年 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| タイプ | 縮小ブートアダプタ |
|---|---|
| 終わって | ステンレス鋼 消化 |
| 部分番号 | M85049/69-09S |
| 角度とプロフィール | ストレート |
| 製品タイプ | コネクタのバックシェル |
| コネクタタイプ | 容器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 11〜35 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| 連絡先数 | 13 |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 現在の格付け | 7A |
| 定位電圧 | 500V |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| シェルサイズ | 21 |