| 性別 | 箱を装着する容器 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 短いPCB尾 |
| シェルサイズ | 21 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| コネクタタイプ | 円形 |
| シリーズ | D38999 |
|---|---|
| 連絡先タイプ | 溶接器 |
| 作業温度 | -65~+150°C |
| 部分番号 | D38999/25FA98PNH |
| カテゴリー | まっすぐなプラグ |
| Gender | Plug |
|---|---|
| Series | Y27C |
| 材料 | アルミニウム |
| Operating Temperature | -55℃ To +125℃ |
| Part Number | Y27C-3004TKLIIIC |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 接続型 | 糸付き |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |
|---|---|
| 連絡先数 | 26 |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 性別 | 容器 |
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 温度定格 | -65°Cへの+125°C |
|---|---|
| カテゴリ | MIL-DTL-38999 |
| 部品番号 | D38999/26FJ61SHN |
| 持久力 | 500サイクル |
| 連絡先タイプ | 半田 |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 挿入物の整理 | 25〜24 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | MIL-DTL-38999 シリーズI |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 連絡先数 | 1 |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シリーズ | Y50DX |
|---|---|
| 性別 | 容器 |
| 材料 | アルミニウム |
| コネクタタイプ | 円形電気接続器 |
| 連絡先数 | 4 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
|---|---|
| シェルサイズ | 09~35 |
| 連絡先数 | 6 |
| 接続型 | 糸付き |
| 現在の格付け | 7A |