| 動作温度 | -55から125 °C |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡の終了 | クリップ |
| シェルサイズ | 10 |
| 部分番号 | MS27508E10B35P |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 19 |
| 連絡先数 | 66 |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| シェルサイズ | 17 |
|---|---|
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 定位電圧 | 500V |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 連絡先数 | 118 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 定位電圧 | 500V |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| 連絡先数 | 5 |
|---|---|
| シェルサイズ | 17 |
| 挿入物の整理 | 複数 |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル材料 | ステンレス鋼 |
| コネクタタイプ | ジャムナッツ容器 |
|---|---|
| 連絡先数 | 43 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| コネクタタイプ | 容器 |
| 現在の格付け | 7A |
| 接続型 | 糸付き |
| 連絡を終了 | 金 |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| シェルサイズ | 11 |
| シェル仕上げ | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | プラグ |
| 連絡を終了 | 金 |
| シェルサイズ | 21-39 |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェル仕上げ | オリーブ緑色カドミウム |
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 18 |
|---|---|
| 現在の格付け | 7.5 A |
| 連絡先数 | 66 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| シリーズ | MIL-DTL-38999 シリーズII |