| フィンシュ | オリーブ緑色カドミウム |
|---|---|
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 接点材質 | 銅合金 |
| 接点のメッキ | 金 |
| 電流定格 | 7.5 A |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
|---|---|
| 接続型 | 糸付き |
| シェルサイズ | 19 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先タイプ | クリップ |
| シェルサイズ | 12 |
|---|---|
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| Finsh | オリーブ緑色カドミウム |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 連絡の終了 | クリップ |
| 接続型 | 糸付き |
|---|---|
| 連絡を終了 | 金 |
| コネクタタイプ | 容器 |
| 連絡先数 | 12 |
| 接触材料 | 銅合金 |
| 現在の格付け | 7A |
|---|---|
| 接触材料 | 銅合金 |
| シェル仕上げ | ステンレス鋼 消化 |
| 定位電圧 | 500V |
| コネクタタイプ | 密閉容器 |
| 忍耐力 | 500 サイクル |
|---|---|
| シェルサイズ | 13 |
| シリーズ | D38999/8D |
| フィンランド語 | オリーブ緑色カドミウム |
| 部分番号 | 8D8711C11W35PN |
| コンタクトプレート | 金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 13 |
| シェル材料 | アルミ合金 |
| 絶縁体材料 | 熱プラスチック |
| 動作温度 | -55から125 °C |
| 接触材料 | 銅合金 |
|---|---|
| 連絡先数 | 6 |
| 現在の格付け | 7A |
| シェル仕上げ | Electrolessニッケル |
| 動作温度 | -55°C から +125°C |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 付属品 | ナイロン ロープ と アイレット |
| 仕上げる | オリーブ緑色カドミウム |
| 終了 | 糸 |
| シェルサイズ | 15 |